Организация питания в образовательной организации

• Организация питания в нашем учреждении осуществляется в соответствии с подзаконными нормативно-правовыми актами, принимаемыми органами исполнительной власти

Время приема пищи
    • Укажите время приема пищи и прикрепите файл(ы) в формате PDF, DOC, DOCX, ODT, ODS, XLS, XLSX.
      График посещения столовой начальной, основной и старшей школы на 2022-2023 учебный год

• График питания обучающихся (PDF; 511.89 Кб )
    График работы столовой
    • Сторонний организатор питания отсутствует.
      Указать юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательных организациях.

• ФИО ответственного
      часы приёма,
      и e-mail

• Категории детей, имеющих право на бесплатное двухразовое питание: дети с ОВЗ, дети-инвалиды в возрасте до 18 лет.
      Категории детей, имеющих право на питание на льготных условиях: дети из многодетных и малообеспеченных семей, дети, обучающиеся в специализированных классах.
      Категории детей, получающих бесплатное питание: учащиеся 1-4 классов.

Пять шагов к правильному питанию

О профилактике пищевых отравлений в период праздничных дней

Сидим правильно

Прием обращений граждан
    • По вопросам организации и качества питания детей Вы можете обратиться к директору школы по телефону [номер телефона] и письменно на электронную почту [почта]:
      Учёт мнения родителей по вопросам питания, в том числе выражения мнения и пожеланий по представляемому питанию осуществляется следующим образом:
      - обсуждение вопросов школьного питания на родительских собраниях и в классах с внесением предложений в протоколы собраний и дальнейшим обсуждением на заседаниях Совета школы;
      - заседание родительского контроля по организации горячего питания.